Menü
Märkische Allgemeine | Ihre Zeitung aus Brandenburg
Anmelden
Kontakt Redaktion
Home Kontakt Redaktion
Partner im Redaktionsnetzwerk Deutschland

Chefredaktion

Hannah Suppa (Chefredakteurin)

Henry Lohmar (stellv. Chefredakteur)

T: (0331) 2840-202

chefredaktion@MAZ-online.de


Leserbriefe

Post: Märkische Allgemeine, 60 11 53, 14411 Potsdam

leserbriefe@MAZ-online.de


Onlineredaktion

online@MAZ-online.de


Kulturredaktion

kultur@MAZ-online.de


Brandenburgredaktion

brandenburgredaktion@MAZ-online.de


Wirtschaft und Soziales

wirtschaft@MAZ-online.de


Sportredaktion

sport@MAZ-online.de


Archiv und Dokumentation

dokumentation@MAZ-online.de


Layout und Bild

gestaltung.bild@MAZ-online.de


Lokalredaktion Potsdamer Stadt- und Landkurier

Friedrich-Engels-Straße 24

14473 Potsdam

T: (0331) 2840-280

F: (0331) 2840-275 (Stadt)

F: (0331) 2840-213 (Land)

potsdam-stadt@MAZ-online.de

potsdam-land@MAZ-online.de


Hier finden Sie die Kontakte vom MAZ-Regionalverlag Prignitz-Ruppin.

Hier finden Sie Kontakte zum Abo-Service, Vertrieb und Marketing.

Hier finden Sie die Kontakte der Geschäftsleitung.